Людмила Кузьменко(Котолупова)

Подскажите новые хорошие песни мужчине 45 лет нужна подборка, вкус-и попса, и рок, и джаз-важен не смысл, а музыка,

Все, что могла предложить я-Ария, КИШ, Пикник, Крематорий итд. Это поднадоело, а я совсем не знаю современ эстраду, отбирать хорошие песни (не группы) долго, напишите свои любимые. В текст он не вслушивается, важна музыка, поэтому не реп точно, хотя...

Уточню-пожалуйста, не группы, песни. Я вообще не понимаю, как могут нравиться не отдельные песни, а вот так вот-все песни группы подряд. Надеялась на помощь, чтоб не перебирать горы в поиске жемчужин, мало времени, а мне советуют группы или в лучшем случае альбомы.

Са
Санчеz

константин никольский

Денис

Г. Лепс, С. Ротару, И. Аллегрова, И. Крутой мне кажется проще по плей листам людей пройтись, послушать и выбрать. Удачи!