Виктория

Почему большинство людей хвалят рок-музыку, джаз и. т. д. ,а слушают и танцуют под попсу?

Антон Крутов

Под рок не подрыгаешься как обезьяна.
А вообще-то подо всё можно.

Алёнка Скалкина

Я танцую под ДЖАzz,не гони

Ив
Иван

потому, что все врут

Рамиль Невмянов

в компании обычно все слушают попсу и приходится подстраиваться. тем более под попсу, рнб и клубную прикольнее танцевать чем под рок)) ) а вообще я считаю, что человек широких взглядов не разделяет музыку на жанры, а любит просто МУЗЫКУ. музыка как одежда : вы же не пойдете с одном и том же на похороны, свадьбу и свидание. так и под разные ситуации подходит разная музыка. кроме того в попсе есть стинг а есть руки вверх. в роке есть биттлз, а есть виа обоссанные штаны. в каждом направлении есть свои гении

Олеся Скворцова

Трудно представить танцы под рок, любителей джаза не видел.

Елена Тарасова

не по себе, что они одни такие

Алексей

потому что) рок) это не музыка для танца) она передает душу) и уносит в другой мир) передает эмоции и суть всего что в ней есть) а вот попса) то самое) прыгать и трясти конечнастями) и не задумываться о смысле ))

Александр Сысоев

Тенденция к стереотипу. Быть модным и популярным, а так же не отличаться от остальной массы, пренебергая своим вкусом, нынешний вид современной молодежи. В большинстве своем, страх обсмеивания, т. к. попса считается в среде, мягко говоря менее популярным направлением музыки.

Тори Макарчикова

я вообще уже давно не видел танцев, только мош.

Sergey

Это общепринято.

Виктор Федоров

Большинство всегда лицемерит, Также как стадо ходит за вожаком. Толпа ходит за модой, даже если им надоело штаны без ремня на коленях держать, и даже если в курсе, что это признак гея, но блин так же реперы носят 🙂 Модас`с.

Ирина Панкова

не, я че то не пойму а танцевального рока не бывает чтоли, рок-н-ролл - крутиться вертеться это во-первЫх
а во-втОрых попсовые песни что только танцевальные медленных не бывает не?

Mike

есть такая песня розовая пасть про попсу

Екатерина Семакова

Есть музыка для головы, а есть музыка для ног.

Марина Петракова

Есть музыка для души- ее слушаешь, когда хочешь поразмышлять, отдохнуть, пожить в своем мире. Есть музыка, когда тебе хочется развлечься. + Есть разные люди