Михаил Сергеевич

Почему люди слушают рок?Что в этом стиле музыки привлекает именно вас?

Абдуллоев Олимжон

мне кажется, потому что это НАСТОЯЩАЯ музыка, в отличие от рэпа, попсы и шансона. сами подумайте: о чем "поют" рэпе? а попса? ну это же извращение какое-то. шансон может еще и нормальный, но я его совершенно не перевариваю. а рок разный ведь бывает. есть хороший рок, есть плохой. в одном поют ни о чем или же о какой-нибудь бесовщине, в другом - обо всем и о реальной жизни... я правда не могу точно объяснить, почему рок меня привлекает, думаю, я бы сравнила бы его с таким понятием, как "любовь". потому что это непонятное, загадочное чувство... только рок более разнообразен и интересен. этого просто не описать словами. в этом рок схож с классической музыкой, хоть это и совершенно разные жанры.

Roza A.

Эмоции, которые вызываются этой музыкой. Драйв, величественность, активность, радость.

Ирина Чернюх

Тем, что:
1)Есть смысл в песнях, если на иностранном языке, то смотрю перевод
2)Музыка сама классная) Гитары, барабаны, голос солиста.
3)Я просто обожаю скриминг и гроулинг, сама научиться не могу, постоянно из-за этого горло болит и не получается (
4)Нравится энергичность музыки, особенно когда концерты смотришь. Они там выкладываются по полной, круто так)
5)Другая музыка не музыка. Реп, попса, шансон, блюз, джаз... Нормальные только рок и классика.
6)НОРМАЛЬНЫЕ рокеры (всех жанров) не выпендриваются, как многие реперы и попсятники. Рокеры просто говорят или поют то, что думают, без выпендривания. Да прыгают, да психуют, но они этого не стесняются и выкладывают свои эмоции наружу.
7)Все рокеры очень умные и мудрые люди.

Вроде все сказала)

Марина

Рок это судьба111 это душа111 свобода11111111 это жисть1111
не то что эти ваши попса и рэпчик1

Та
Татьяна

Мне нравится RAP!

Алексей Фильштинский

Смотря какой рок. Например тяжёлый рок меня совсем не привлекает. Рок-н-рол и поп-рок - совсем другое дело. Многие считают, что поп - это отстой, но в умелом сочетании с роком получается очень даже круто! Поп-рок - довольно приятная на слух музыка.
Что на счёт репа, так не могу сказать о нём ничего положительного. Многие говорят "Чтобы читать реп, нужен талант! ". Блин, пускай ещё скажут, что детям в детском саду тоже талант нужен, чтобы стихи Деду Морозу читать!! !
А попса.... Ничего не имею против Селены Гомез, но её песня "I love you like a love song" вынесла мозг моментально!
Хотя бывает действительно хороший реп и поп. Но рок остаётся в душе, потому что это живая музыка, а не электроника, как в других направлениях.

Денис Разумов

Ну летят же почему-то мухи на фекалии.

ОК
Оксана Киктевич

Согласно с предыдущим комментарием. Да и играть такую музыку не так просто, так как нужно петь попадая в ноты и хоть немного владеть инструментом, чего не могу сказать о рэпе.

Ольга Маширова

Мы с ним почти ровесники.

Даша Тарева

Хорошая гитарная (в основе) музыка и/или положенные на музыку слова.

Игорь Капустин

ВЫ ПРОСТО ПРИСЛУШАЙТЕСЬ .И ТОГДА ВЫ НАВЕРНОЕ УСЛЫШИТЕ ЗНАКОМЫЕ НОТЫ, РИТМ И САМУ МУЗЫКУ

Дмитрий Мельниченко

Такой вкус. А привлекает сама музыка.