Натуська

Как назвать человека который слушает разную музыку (от рока и джаза до дабстепа и трэпа)

Pasha, меломан-это человек, который любит часто слушать музыку, а не любит ее разновдиность

Да
Дарья

Это и есть меломан. Человек, который слушает музыку постоянно и совершенно разную.

Иван Ткаченко

(меломан) тогда хз

Андрей Никитенко

ну если не меломан, тогда профессиональный музыкант, ценитель, критик или ещё как-нибудь

Илья Александров

Всё равно меломан, раз любит часто слушать, одно и тоже надоедает, он меняет пластинки.

Ульяна Беляева

Конечно же меломан