Яна Гасанова

сегодня день матери???

Ма
Мария

Мама — первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе

Плэйкаст «С ДНЁМ МАТЕРИ!!! ВСЕХ ЖЕНЩИН ПЛАНЕТЫ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ, РАДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ В ЖИЗНИ!!!»

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

С инициативой учреждения Дня матери выступил Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. Текст Указа очень короток:

«В целях повышения социальной значимости материнства постановляю:
1. Установить праздник — День матери и отмечать его в последнее воскресенье ноября.
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования» ,

Алена

Нет! День матери в последнее воскресенье ноября!!!

Ruslan Silin

нет, он 25-го ноября

Tonny

в России последнее воскресенье ноября, т. е. 25 ноября будет

Дереник Ягутян

в последнее воскресенье ноября