Дмитрий Черепанов

подскажите интернет магазин???

подскажите интернет магазин где можно купить call of duty: modern warfare 2 за 150 и дешевле ДВААА

p.s. на сайте одного магазина (мвидио) игра стоит 200 р но самих игр в наличии нет
ht tp://oren burg.mvide o.ru/ products/4 0052665.html?reff=search_result

Гриша

В Эльдорадо около 200 - самовытаск, остальное или Стим или что-то такое