Виктория Петрова

Ребят, спасайте!! ! Сегодня сделали манту. Но мне сегодня срочно и обязательно нужно помять голову. Как не намочить?

Мочить я ее не собираюсь от греха подальше. А вот, может, как-нибудь перевязать ее чем-нибудь, или еще.. . Только чтобы вода не просочилась. Подскажите! Через 2 часа у меня встреча с очень важным человеком! И нужно, в общем, ваша помощь!
Глупая ситуация, но все же.. .
Как вы избегали намокания манту???

Огромное всем спасибо.
Выше я уже писала, что проблема, как и сама ситуация, глупая. Но за все мои годы жизни я ни разу не сталкивалась с такой проблемой. Поэтому никогда не задумывалась над тем, как "не намочить". Я вообще всегда стараюсь все продумывать наперед, так как прекрасный стратег. Но тут был форс-мажор)) ) Все случилось очень неожиданно.
Ах уж эти отговорки; )
В общем, спасибо всем еще раз за внимание и за помощь!
Всего вам доброго!

Олег Симкин

Заклейте лейкоплатырем, положите сверху полиэтилен и забинтуйте. После мытья головы внимите повязку и пластырь. и всё.
Если сильно беспокоитесь, то потом скажите врачу. как было дело и там с ним решите.. .
А вообще лучше всего купить сухой шампунь: http://pro-volosy. ru/suxoj-shampun-obzor-marok-otzyvy-gde-kupit/

Екатерина Вдовина

В парикмахерскую сходи там помоют ненамочив твою манту...

Ирина Радина

Бля, вариантов куча, обклей руку целофановым пакетом, бластырем, мой голову одной рукой, можешь кого небудь попросить

Юлия Лысенко

У меня мама делает прививки больше 20лет. ничего не будет, если попадет капля воды. на всякий случай ватой накройте, сверху целофан, зафиксируйте лейкопластырем или завяжите платком руку.

Наталья Джепко

а одной-то рукой не справиться? Голову под кран, смочили волосы, шампуня немного, вспенили и смыли.. . Сама так по-детству делала, когда дома никого не было, чтобы помочь...

Лена Зеленина

Что о тебе подумает важный человек, если узнает, что ты не можешь самостоятельно решить, как не намочить руку?

Jkub Jkub

Я либо просила кого-нибудь, либо завязывала целофаном, сверху полотенце, стараясь все равно не намочить. А вообще сдесь вариантов много.)

Дима Курильский

если и намочишь, ничего страшного

Сергей Ермаков

кого то это беспокоит ?
надень на руку пакет