Та
Танюша

Скажите что вы знаете об этих ингредиентах в био добавках?

Не опасны ли они в детских витаминах и если можно поподробнее кто разбирается:
PABA
SAMe
Lipase
Trans-Resveratrol
Piperine
Phosphatidyl L-Serine
Coenzyme Q10
Rutin
Policosanol
ATP
Lutein
Tocotrienol
Astaxanthin
Lycopene

Ви
Витаминка

у вас по русски этикетка есть? Коэнзим Q10 детям не нужен. Если это все в одной капсуле, то это чтщ-то непонятное. должен быть написан состав и процентное отношение к суточной норме и еще чего много на этикетке должно быть. Вот как это должно правильно выглядеть http://www.vipgroup.net/production/catalog/bad/detail.php?ID=50256