Серега

Скажите а Российский научный центр хирургии им. акад. Б. В. Петровского РАМН платный. У меня порок сердца

Хочу обследлваться ищу бесплатный центр кардиологии

Anar Ismailov

По Федеральной квоте .http://www.help-patient.ru/rights/hightech/

Елена

Обратитесь в поликлинику если есть необходимость вас по квоте запишут бесплатно на обследование и на операцию, но придеться подождать согласно очереди.

Ляля Иванова

А его и искать не надо.. . Бесплатно ТОЛЬКО куда пошлют и когда пошлют.. . Так что всё ТОЛЬКО через кардиолога по месту ПРОПИСКИ...