Иришка Войнова

Как до вечера сделать так что бы вернулось хорошее самочувствие???

Я сегодня встречаюсь с девушкой поздно вечером!! И как назло насморк, чуть чуть в горле першит и небольшая слабость, температуры нет!! Есть вариант как можно за столь короткий срок привести себя в чувства, что бы у нее не возникло мысли что я простужен и вечером не клевать носом!!!!

Антон Сычев

правильно, зарази свою подругу, вместе поболеете, она тебе спасибо скажет

Dina Koroleva

нужно выпить порошок: Антигриип или Колдрекс Макс грипп или Фервекс и будешь очень бодрый )

Ольга Бурденкова

Антигриппин, фервекс, все такие порошки очень круто приводят в чувство) гарантировано)