Марина Миланович

средства и способы повышения потенции

Rivka Mativetskiy

начать лечение

Си Сишка

Вам здесь кроме хамства ничего не посоветуют.... лучше прогуглите в тырнете в разделе - народные средства...

Д.
Демон ....

Попейте сбор из трав: цветки кипрея узколистного, лист чёрной смородины, трава душицы обыкновенной, корни и корневища левзеи сафлоровидной, сушёные измельчённые рога оленя (панты) . Только пить надо долго, около 2-3 мес.