Алексей Кеепер

Лучшее средство для потенции

Dghnmjygkl

Это молодая красивая баба!

Ан
Анна

Не думать о ней. Занимайся делом. А эта забава от тебя никуда не денется. А если её нет, то в таком возрасте и не надо.

И всё же самое лучшее средство для потенции - настоящая умелая женщина. А всякую виагру жрать - быстрее всё скрючится через год окончательно. Да ещё и онкологию заработаешь. Оно тебе нужно?