Анютик Куцебенкова

Какое лучшее средство для растворения камней в почках?

Да
Дашенька

Фильтрованная бутилированная вода. И побольше, побольше.

Nastena

фитолизин, цистон в таблетках

Sa
Sajidam

Люцерна и Корал Майн и Микрогидрином, а вообще-то нужно установить и устранить причину обезвоживания, камни образуются лишь при высокой концентрации солей в организме.

Ир
Ира

отвар корней лопуха
брусника

El
Elya

Зеленая редька, свежие яблоки (много за один раз, 4-6 шт) , компот варят из яблок с брусникой - пить по стакану 8-10 раз в день. Но это может привести к тому, что камни стронутся с места, а это очень опасно

Ольга

Тёплое пиво пополам с тёплым молоком, если камни мелкие, все выскочат, если после приёма попрыгать на скакалке. Литра три этой смеси выпить и чистые почки будут.