Светлана Дзуцева

От чего на груди появляються красные точки? Не большие. Мне 10 лет. Мне 10 лет.

Екатерина Степченкова

Надо сдать анализ крови и сходить к гастроэнтерологу... возможно-нарушение работы печени...

Саша

Мож это грудь растет? хд)) ) А если серьезно, то лучше сходить к врачу. Это может быть следствием плохого пищеварения. Ты в туалет когда в последний раз ходила? И делай это почаще! А еще это может быть сыпью от сладкого или от грязи.. . Или еще чего нехорошее. К врачу!

Наталия Малышева

может ветрянка.
просмотри очень внимательно все тело

Виталик Диндиков

возможно аллергия

Полина Сулавко

нехватка вит С

Маньяк Фишер

Сходите и проверьтесь у специалиста. А вообще это может быть вызвано какой-то аллергией.