Максим Мочейко

что будет если налить суперклей на магнит и взять палочку для ушей и помазать? что будет?

Андрей Курдяев

Магнит перестанет магнитить, а палочка приобретёт свойства стрелки компаса.

Что мешает вам взять клей, магнит и уховёртку и попробовать самому-что получится?

Ольга Дегтярь

Ты что, совсем тупой столько раз один и тот же идиотский вопрос задавать?

Па
Павел

будет магнит намазаный суперклеем, возможно с приклееной к нему палочкой для ушей

Александр Колпецов

Дай чё куришь .Или клея нанюхался?))

Catherine

нечиво

Al"mira Sakieva

фигня будет

Дмитрий

Я в твоем возрасте уже о бабах думал, а не о такой уйне!

Елена Нестерова

почувствуешь себя человеком который полил магнит суперклеем и и помазал ватной палочкой

Виктория Окшина

Пары клея не следует глубоко вдыхать и работать лучше в хорошо проветриваемом помещении. За баллы - спасибо.

Наталья Матырина

Магнит к ушам приклеится, и опилки в голове покажут вектор, а вот куда?...)))))))))))))))