Женя Васильева

Почему сейчас в России не такие снежные зимы,как раньше?? Сейчас конец ноября,а снега нет...

Наталья Федоренко

климат меняется в сторону глобального потепления

Марина Винокурова

Может Вы не следите за происходящим вокруг?
В мире глобальное потепление. Ледники тают. Дельфины сотнями на берег выпрыгивают совершая суицид... .
Кстати, а вы купили уже суперновый мобильник себе?

Антуанетта Чернецова

Ну и хорошо, надоест еще зима.

Кристина

Глобальное потепление, однако)))

Настька Аржанухина

и раньше бывало всяко.
помнится в 81 меня забрали в армию, температура болталась около нуля до самого Нового Года.
а 2 года назад у нас завалило так, что на улицах сугробы были выше роста, из двора не могли выехать.

даже у Пушкина "зимы зимы ждала природа, снег выпал только в январе".

Оксана Гадеева

А о н вам нужен? Что с ним собираетесь делать?

Ирина Бочарова

И раньше бывало такое.

"В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе.
Зимы ждала, ждала природа,
Снег выпал только в январе"

А. С. Пушкин, Евгений Онегин

На моей памяти такое тоже бывало. Однажды осенью раз снег
выпал первый раз 26 сентября, тут же растаял, а зима началась
только 31-го декабря. А два-три года назад зима была и снежная,
и морозная. Да и в разных частях страны всё по-разному.

Но в целом за последние полвека зимы явно потеплели.

Наталия Гераскина

А вы "Евгения Онегина" читали: "Зимы, зимы ждала природа, снег выпал только в январе". Когда написано?

Роман Шлыков

да блин даже в январе снега ге ожидается