Ал
Александр

сказка древнеегипетская сказка потерянная рыба) что потверждением этой мысли служит одна издревнеегипетских сказок?

Рукасова Екатерина

Ичиго, тебе Маска пустого натёрла? Снимай, она в бою только действует ХД формулируй мысли понятней, указано только название сказки и вопрос (какая из древнеегипетских сказок является подтверждением "этой" мысли) , где сама мысль то?