Ольга Родникова

"Капитанская дочка" помогите ответить на вопросы

1) Какую тактику в борьбе с Пугачевым решили избрать на военном совете в Оренбурге?
2)Что рассказывает Пугачев Гриневу по дороге в Белогорскую крепость?

Дима

Слушай, вы все неучи достали, а! Произведения очень хорошее! Прочитай! А вообще желаю, чтобы тебе двойку поставили.
На первый вопрос отвечу, чтобы у тебя хоть представление появилось.
1) использовали они такую тактику "подкупательную". Такой тактики вообще нет и они поступили просто ужасно! Трусы! Побоялись выйти из крепости, а предпочли сидеть в ней и давать деньги всем, кто к ним подойдет.
Удачи.