Же
Женечка

Создали новую кормушку под названием российские сети, видать чей то племяш или внучок институт закончил?

Андрюшка Андрюшка

Еще один Газпром на шее народа...

Виктор Макаренко

Направление Вашей мысли правильное... но, я думаю. что тут булет примерно так, активы Юкоса достались Роснефти, а активы Русгидро при приватизации достанутся Российским сетям, причем весьма недорого...