Nani Koroleva

каким образом Абрамович стал обладателем 75% акций Роснефть? Ельцин помог что ли?

Наталья Л

У него акций Роснефти не было никогда.

Хусен Шахид

Ельцин подогнал.. . за набор деревянных ложек

Анна Колосова

это просто человек который отвечает жизнью за денежную кубышку.. держит общак

Улан Исмаилов

Жиды скупали советское имущество стоящее миллиарды долларов за символическую цену в несколько сотен тысяч, а деньги занимали у своей родни, заранее выехавшей из Союза, в Израиле. Ельцин дурак и пьяница, Наина рулила распродажей.