Евгений Батарев

Какая будет пенсия у человека, который ни работал в своей жизни ни дня ?

Например домохозяйки? Они что, будут получать социальную пенсию, которая выше в 2 раза трудовой пенсии

Татьяна Коростелева

Как у жены ЕБН или Светланы Линник

Галия Туктарова

Такая же, как и у того, кто работал всю жизнь.

Анна Зверева

Минимальную.

Твоя

Они будут получать пенсию с 60 лет
И такую же как работавшие, с зарплатой в 100 советских рублей, 25 лет
Вот она справедливость

Каха Coach

минималка, разная по регионам. Это нормально. Ненормально то, что работавшие всю жизнь будут получать ненамного больше

G!
Gunner !!!

Социальную.

Ирина Журавлева

набор продуктов будете получать

Дмитрий Хохлунов

Дадут минимальную.

Полина Сулавко

Социальную. Для того, чтобы получить социальную пенсию, надо проработать не менее 5 лет.

Митяй Струнец

Не знаю, как в России, а у нас на Украине пенсия для неработающих равна прожиточному минимуму. Исключение - пенсия для людей, которые ухаживали за лежачим больным (например, для матери, у которой ребёнок инвалид) , для инвалидов с рождения. Им выплачивают специальные социальные выплаты.

Timur Yusifov

ну... да!

Павел Пронин

минимальная... сейчас всё же стаж рулит...

Наталия Леванюк

Размер социальной пенсии по старости

Юля Чагина

Социальная от 2-до 5 тысяч.

Ксения Прокофьева

Минимальная социальная...