Евгений Алехин

А как и где судебные приставы нашли мои сотовые номера? Это незаконно же? Смс шлют. Без шуток.

я имею в виду ответы без шуток.

а что же с карточки еще пусть моей деньги снимут если на то пошло

ТАК почему же год назад не писали? А щас написали смс.

да я сраные 12 т. р. итак заплачу. неприятно же. номера у меня хорошие, менять не хочу.

ВОТ ЧТО ПИШУТ: ФИО-должника, дале по возбужденному исп. производству номер такой то от такого то чила просим оплатить до 27.11.2012 г. н-ую сумму в пользу УПФ (в пенсионный фонд) . Судебный пристав такой то таакой то.

СКОРО в сортире будут ловить. Ну пипец.

Ан
Аня

ПО РЕШЕНИЮ СУДА нарушение личной тайны (в т. ч. и раскрытие сотового номера) ЗАКОННО. ОФИЦИАЛЬНЫЙ (на бланке суда) запрос оператору сотовой связи - и всё.

Moskalev Anton

приставы шлют смс-ки? И что ж они пишут.. . противные? )
обычно они без всяких смс-ок приходят, налагают арест на все подряд и уходят.
не пробовали с ними встретиться - выяснить? а то ведь, действительно, просидишь на попе ровно, а у них есть право снять деньги с твоей карты ).

Анжелика Качалина

поменяйте номер (откажитесь от него через оператора, некоторое время спустя, номер перейдет другому абоненту и приставы будут доебывать доставать смсками нового владельца вашего номера)

Oleg

Наивно. Как только купили на себя сим карту вы уже в базе органов.