Alexey Diagilev

Кожаные ботинки HUSQVARNA, какое качество. Для работы на монтаже подойдут.

Хотелось качественную спец. обувь, а то стоит раз сорок подняться на 42 отметку, так подошва и лопает.

Елена Аксененко

они из серии кат, катерпилляр, бакстер и т. п. "тапки" нормально держатся, но я не знаю что такое отметка 42, может вам лучше с усиленным супинатором что то, из горной серии или типа докерс.