Tik Tak

какое имя самое красивое настя или кристина. настя или кристина

Alexalex

Что ребенка обижаете? Кристина лучше)

Татьяна

Настя конечноо)

Валерия Корзенникова

мне больше нравится Кристина)

Анна Джандан

Имя Анастасия - исконно русское, звучит благородно. Я за него)

Арзу

Я ненавижу имя НАСТЯ подари нам счастья бл..

Dashdizzles

имя Кристина мне нравится больше, чем своё

Наташа Мишкина

Кристина лучше
Анастасия означает воскресшая

Антонина Яхонтова

Кристина - имя сильной и красивой девушки. Обычно Кристины удачливы в жизни. Они легко воплощают в жизнь свои мечты.
Настя - имя романтичной девушки. Они рассудительные и обаятельны. У Насти большое будущее, но много проблем по жизни.

Не имеет значение ваше имя. Имеет значение ваше отношение к жизни. Во что верите, то и получите.

Александр

Настя, Настенька, Анастасия ,,

Дмитрий Сысоев

Ты можешь называть меня просто хозяин, я не обижусь.

Сергей Донченко

Оба имени некрасивые

Вовчик Хакер

ни то, ни другое

Ольга Захарова

Анастасия^_^)

Ол
Ольга

А тебе не нравится твоё имя? Хотела бы быть Настей? Оба имени красивы по своему

Олег

Если из этих двух, то Настя. Звучит благородно.

Виктор

Кристина конечно. Тут даже не обсуждается.

Даша Башлакова

Тоже больше нравится Настя