Сергей

Ангела можно считать убийцей равнодушия? :))

Дм
Дмитрий

Ангел- это проводник на пути к Богу.. . с побочными суфлерскими эффектами. А уж как интерпретировать его подсказки это личное дело его подопечного. Вы ведь сами знаете, что каждый слышит и делает то, что он хочет слышать и делать...

Надежда Кобелева

Ангел не может быть убийцей)) ) У него все через любовь))))

Владимир Куварин

Нет, Богу угодно что бы люди научались от людей.

Наталья Решетова

Можно считать, а можно и не считать. Ангел -разговорное или из веры?! Слово ангел стала часто употребляемым.

Оксаночка Анпилогова

Ангел - убийца дьявола, в принципе равнодушие - это тоже зло, так что можно считать, что живущий в душе ангел излечивает ее от этого зла.

Ев
Евгений

да. профессиональным киллером