Роман Гусев

Где грань между непривязанностью и равнодушием?

Руслан Бикмухаметов

Это одна ветвь от непривязанности душа деградирует до равнодушия, разлагаясь всё больше, если не опомниться и не встанет на путь праведный

НЕ
Надя Ефимова

Непривязанность, это когда водишь девушку на свидания, а она ведет себя как бревно по течению. А равнодушие, это когда водишь девушку на свидания, а она ведет себя как бревно на асфальте. Тянуть тяжелее. Да и нафига тебе эти бревна?

Оля Алиева

В средней линии трапеции брат, в средней линии трапеции...