Наталия Шилкина

Жизнь - ограничена многими факторами. А "там" за гранью есть ли ограничения?

мой вопрос - не простое любопытство, он спровоцирован некоторыми событиями в моей жизни. Я знаю что говорится в Библии и Коране по этому поводу, но хотелось бы услышатьи Ваше мнение. Вы спросите: - "Почему вместо аватарки чёрный фон? ".Траур по Ней, и по человеческой глупости из-за которой Её уже нет (((.

Спасибо всем за ответы! Но справедливости ради я не буду ставить ЛО, по причине того что здесь их несколько. Пусть за меня его поставят пользователи.

Вероничка Я

Никто этого не знает...

Ольга Барышникова

Ограничения Бесконечности - Великий Закон Создателя.. . Можем ли вместить? Любовь, только Любовь позволяет...

Анатолий Прокофьев

Ограничения -везде и всегда-ставим себе лишь мы, опираясь на общественное мнение, на приличия, на рамки, установленные обществом и т. д.
Некоторые имеют ограничения, которые придумали себе сами, построив иллюзии и поверив в навязанную им сказку ( надеюсь, ты понимаешь, о чем я) .
И некоторые и за гранью придумают себе сами ограничения, из-за своего легковерия, наивности и глупости.

Murderous

никому не удалось вернуться, чтобы свидетельствовать наверняка... но хочется надеяться, что наша жизнь имеет логическое продолжение... Траур носят в сердце, а картинка похожа на шедевр Малевича... Простите себя за то что не смогли помочь и живите, помня

Евгений

"Оттуда" еще ни один не вернулся и не рассказал!!!

Саня Скворцов

все ограничено смертью... а кроме нее - только моралью и законо.. .

ГРАНИ Гроб, сей Ираклов столп, один был грань твоя, -\ И жизнь твоя гласит, разбившись на могиле: \ Чем смертный может быть и чем он быть не в силе. Петр Вяземский 1817, между 1821 и 1826 ДЕРЕВНЯ\БАЙРОН

ГРАНИ Что ж? Тебе и этого\ Еще все мало, и, раздвинув грани, \ Рад своих клиентов ты\ Присвоить землю, - и чета несчастных\ С грязными ребятами\ Богов отцовских тащит, выселяясь.. . Квинт Гораций Флакк. Перевод А. П. Семенова-Тян-Шанского ОДЫ У меня ни золотом,

ГРАНИ И где бы мира грань ни стояла, пусть\ Ее оружьем тронет, стремясь достичь\ Краев, где солнца зной ярится, \ Стран, где туманы и ливни вечно. Квинт Гораций Флакк. Перевод Н. С. Гинцбурга ОДЫ Кто прав и к цели твердо идет, того

ГРАНИ От граней золотящихся востока, \ Где океан, таящий жемчуг, бьется, \ Ты распахнуло алый плащ широко \ До затененных западных пределов. Хосе де Эспронседа. Перевод М. Замаховской Гимн Солнцу

ГРАНИ Твердо, вверх по теченью, стремясь за земную грань, \ Как Семенов Тян-Шанский, взбиравшийся на Тянь-Шань, \ Ты увидишь хоть Сарданапала, кого захочешь, \ И кого не захочешь; души своей не порань, \ Оцарапаешь руки, и ноги в ручье промочишь. Александр Кушнер Поднимаясь вверх по теченью реки времен,

Грани В тех же гранях, что сотам\ придал ангельский чин, \ мы живем по расчетам, \ не задумавшись, чьим, \ с той же целью, зачем я\ мог бы выдернуть швы\ золотого сеченья\ из инстинкта пчелы. Анатолий Найман Из книги "Львы и гимнасты" 2002 из цикла МЕЖДУ НУЛЕМ И ЕДИНИЦЕЙ Скинув ветошь и роскошь

ГРАНИ О, далеко! за гранями земного\ Нашел поэт чарующее слово, \ И в тех волшебных далях встретил он\ 190 Тебя, божественный Эндимион! Джон Китс. Перевод М. Бородицкой Я вышел на пригорок - и застыл:

ГРАНИ Ты меру превозмог земных страданий, \ безумец, ты призвал на помощь ад\ и преступил раскаяния грани. Эллис Из сборника “Stigmata SANCTI\СВЯТОЙ СУЗА

ГРАНИ Уходит ночь за грани гор, \ Проснулися поля, \ В - волшебный утренний убор\ Оделася земля.. . Аполлон Коринфский Между 1889 и 1893 КРУГОВОРОТ

ГРАНИ Дробящийся в гранях алмазный свет, \ Девятнадцать исполнилось лет вчера, \ А сегодня их уже нет. \ Над смертью бесстрастные, тонкие стебли, \ Как лилии, памяти узкие руки, \ А день извиваясь треплет и треплет\ Над городом знамя столетнее скуки, \ И в шепоте крыльев ее алтарями победе\ Души сложили усталые все мы, \ Как из своих и заботливо скрытых трагедий\ Открытые каждому и миру поэмы. Константин Большаков (1895-1938) ПОЭМА СОБЫТИЙ 1915\ Глава V

ГРАНИ Зашел ты, зашел ты далеко за грань: \ Берегись заповедных мест, \ Где в кратиру воды святой\ Сладкий ярого меда сок\ 160 Жертвой благой течет: Софокл. Перевод Ф. Ф. Зелинского ЭДИП В КОЛОНЕ

Афина Гор

Это неизвестно. Сам буквально позавчера баласировал на грани... жизни и смерти. Но что, божья помощь, удача, фарт, везенье, что то
еще, уберегли меня от такогооо.... Сейчас у меня куча эмоций из-за этого, и прочитав вопрос задумался: ограничения за гранью? Хм. Смотря где Там. Рай. Туда попадают чистые, неоскверненные, расскаявшиеся,
прощенные и невинные души. Возможно да. Все мы знаем чего Светлой стороне нельзя. Ад. Ну тут не до ограничений. Души страдают там и муки Ада безграничны. По сути ответ на вопрос таков: Да и Нет. А доподлинно сказать ни кто не сможет. Пока.

Кристина

За гранью нет. Там мы совместно создаём ограничения для жизни. Ну должны же быть хоть какие то правила, условия, без них будет не интересно. Жизнь это игра, но узнаем мы об этом лишь там, за гранью, пока мы в процессе, нам это "неизвестно" как бы, ну не всем, лишь тем кто страдает приоткрываеться немного знание, но лишь в той мере что бы не испортить игру. Моё мнение, не более того.

Se
Sef

Разумеется - для того ты и здесь.. .
Чтобы понять, что без нее - плохо.

Илья М

есть.. . законы образуют священный круг который не дает разрушить все что создано и упорядочено...

Константин Курышев

Думаю, ТАМ и ограничения пожестче и совесть в фаворе.

Евгений Лайнопуло

там нет ни времени, ни желаний

Наталья Антонова

там нет многих факторов, соответственно и не нужны ограничения!!!

Ок
Оксана

Там будешь летать так как заслужил тут!!

Ан
Анастасия

там есть ограничение!

ограничение - грехами тут.

но всё поправимо,
главное простить и прощён будешь.

Рустам Парпибаев

Это в этом мире ограничена, а как только ты достигнешь такого развития, когда научишься выходить из своего физического тела, ты начнёш ощущать бесконечность...

Максим С

А разве ты не мог иначе поступить? Здесь мы можем все, кто кроме нас самих сможет ограничить? Там вообще нет ограничений, нам все позволяют и там и здесь, но дело ведь в том что мы получим, и что получат другие от наших действий с этого и будет спрос

Сергей. Покатов.

естественно они есть везде надо только осозновать оные однако

Сеня Цвентарный

По ту сторону нашей реальности есть ничуть не меньшая реальность. И кто такая Её нет? Не пользователь проекта?

Ирина Белова

здесь ограничения рисуем мы себе сами... ну а "там" они нам просто не нужны...

Olya Zimnova

А как же! даже будучи всем-всем, нет возможности подраться с кем-то другим :)))))))) и просто побеседовать.. . Математика.. . 😄

Любовь Колтунова

И я жду окончания ограничений

Ольга Балабаева

Наверно нет, хотя кто знает

Перизат

И я жду окончания ограничений

Принцеса

Да, есть

Виктор

Там, за гранью ничего нет ...

Екатерина

И я жду окончания ограничений

Елена Поспехова

Есть-вы не можете вернутся

Ruslan Pashaev

И я жду окончания ограничений

Александр Антошин

Там всё ограничено размерами могилы. Как ни прискорбно для некоторых это прозвучит.

Алексей Мирсаетов

За гранью нет ничего, поэтомуона и есть грань.

Юлия Мигунова

есть-Вы не можете вернутся

Леонид Горюнов

За той гранью ничего уже нет!

Ж*
Женя **

Там, за гранью ничего нет ...

Эдуард Солод

Естественно

Юл
Юлия

все ограничения в сознании ..."наверху что и внизу")

Виктория Войнова

надеюсь, что там нет ничего. Хотя у древних египтян земная жизнь была подготовкой к тому потустороннему миру ..

Вя
Вячеслав

"ТАМ",за гранью вообще ничего нет.

Сергей Пешехонцев

После смерти узнаем

Виталий Харламов

Грани присущи каждому размеру в том числе и бесконечности!

Егор Заводнов

Этого никто Вам не ответит. Человеческое сознание крайне ограничено.

Максим Траченко

дальше сон, - суд Божий, - рай или ад.

Арчибальд Ледов

Никто этого не знает...