Аленка Ефимова

Бравые израильские солдаты возвратились победителями. Как раз в канун шабата. Однако синагоги будут забиты до отказа?

Господь Бог Израилев вас отблагодарит

Макс Гордеев

Какую же победу они одержали, если враг не разбит и получил время для подготовки новых обстрелов и террористических актов? От перемирия выиграли только хамасовцы. В войне считается победившим тот, кто достиг войной поставленных перед собой целей. Израильтяне никаких целей не ставили, а у хамасовцев цель всегда одна - навредить и получить уступки, что они и добились. Если бы была настоящая война, то Аза (а не Газа, как говорят) была бы очищена от исламистов за несколько дней.

Леонид Беляев

Милость Израиля к своим врагам превосходит всякое разумение. Обычные люди просто понять не могут, что мешает Израилю выжечь Газу полностью и решить эту проблему раз и навсегда... милость, превосходящая разумение.

Елена Дудина

Знаешь, а в чем-то ты прав.. . Вот только правительство Израиля уже не в первый раз делает подобную глупость. И в самом Израиле немного радости от такого правительства. Видать, лучшего мы пока не заслужили. Пойдем в синагогу, помолимся, чтобы Б-г дал нам всем мудрости!

Ольга

тебя бы антисеммисты отблагодарили))))

Дамир Сайфутдинов

Это какую войну они выиграли?