Наташа Томашик

Демонические существа - это бравые солдаты Бога ?

Алексей Макаров

Конечно нет.
Но Бог иногда ДОПУСКАЕТ им действовать ради наказания людей.

Мария Дроненко

нет - это сотрудники Дьявола, главного врага Бога

Ya
Yaroslava

...
Я вовсе не обманщик,
Я - Киплинга солдат.

Юлия Смирнова

А какого уровня? И интерес есть про шмот)

Ксёна Кошка

Шути... шути детка. ..Пока

Анастасия Нестерова

Верно целая армия мистических героев приходит вместе с ним прошу любить и жаловать!))

Вероника Никонова

Наверно... может быть... для грешной души любовь имеет страшные образы.

Ivan Kirichek

клянусь что бравые.

Дмитрий Орлов

Они самые ..только живого бога того самого под ником Диавол

Руслан

Демоны бывают разные от безобидных, до очень злобных и опасных. Людям в невежестве не имеющим знания и здравомыслия, в силу наказания, по причине плохой кармы, демоны могут выдовать себя за Бога (Богов) для этих людей.

Демоны могут создавать в мире Яви религии, "священные писания" и собирать с последователей духовную энергию для увеличения своей силы и могущества.