Дмитрий Дубровин

Представьте ситуацию: вы в постели у любовницы. Неожиданно возвращается муж. Оказалось это ваш босс. Что делать будете?

Светлана Иванова

Одену на себя простыню, и размахивая руками, медленно поплыву к входной двери.. .
На вопрос: А это кто?
Отвечу: Ты чё, молЯ никогда не видел????

Юлия Ахтямова

Я сам себе босс. да еще и холостой.

Um
Umeedy

Семья Шведовых!

Юл
Юля

а что ты будешь ждать пока он разденется и войдет в комнату? оденусь и скажу Здравствуйте Андрей Степанович а я уж было уходить собрался мне срочно нужно отпросится на завтра)))