Всеволод

Как справиться с данной ситуацией - застала мужа в постели с любовницей?

Инесса Редькина

Надо было присоединиться!

Ольга Лисеенко

Я б об его голову разбила что-нибудь, всю одежду его изорвала на хрен, - привести бабу в святая святых - супружескую постель! в ОБЩЕМ, ВАМ НАДО ВЫПУСТИТЬ ПАР...

Максим Русаков

Прям застала? Говорят что именно в этом случае отношения реанимировать бесполезно. Знать одно, а конкретно увидеть - совсем другое. Бросать его нафиг и сразу. Начинать свою жизнь без этого человека. Измена это не ошибка, это четкий ответ "не любит". И что там беречь? Зачем? Уйдете, так хоть шанс будет на счастливую жизнь с другим мужчиной, а не уйдете, даже шанса не будет. Гуляют всегда, пока ходят. Только делать он это будет более продуманно, уже не поймаете с поличным.

Оля

Отодвинуть её в сторону и сказать дай-ка я.

Дима Сидонов

показать ему, что тебе наплевать...

Александр Самохвалов

Простите... или уйдите.

Марина Буланкина

Не надо доводить до этого. Минус вам милочка.

Наталия Васюкова

я рада таким событиям - считай тебе свобода действий води кого хочешь и ты ...))))))))шутка
посчитай до ста и усни ...молчи ...игнор ...с месяца 2 будет как шелковый... а остыв после сама решай как жить дальше

Светлана Светик Корнева

Не знаю, что и сказать) )
Наглости тут больше или безразличия... но одно ясно... Вами он не дорожит...

Татьяна Бульская

Возьми тайм аут. Уедь куда нибуть на несколько дней, подумай как дальше быть. Потом приедешь и без лишних эмоций решите как вам дальше жить.

Янина Борисова

Она не захотела подвинуться?

Михаил Никитин

Во-первых, успокоиться.
Если Господу было нужно, чтобы ты это увидела, значит те знаки и намёки, которые Он тебе посылал раньше ты увидеть не смогла (или не захотела) .
Случившееся, несомненно, поделит твою жизнь на 2 половины - до и после.
Если ты не сделаешь для себя выводов из этой истории ( какие - тебе лучше знать) - история повторится.
Разберись в себе - чего ты хочешь в этой жизни? Насколько твой муж подходит к тому, к чему ты стремишься?
Желаю удачи и мужества быть честной самой с собой.

Руслан

Сфотографировала бы их, а, после заставила бы справку из Вен. диспансера принести, типа, если не принесёшь справку, опубликую фото в интере....

Анастасия Кузова

ну, вы заканчивайте, а я пока кофе сварю

Андрей

Развод .

Оксана

Отомстить, аналогичным действием с кем нибудь.