Елена Родина

Нормальный будет говорить гадости про девушку? Пусть даже она его отвергла и смеялась над ним.

Была у меня такая ситуация. Влюбился в девушку, делал ей мелкие презенты, но она сказала, что у нас ничего нет и быть, еще и смеялась надо мной (например, разыгрывала с нашими общими друзьями сцены "продажи" себя (чтобы я "купил") и также "продавала" меня. Решил, что раз так, то влюблюсь еще в 10 девушек. Дальше отношения были следующие: я по ее просьбе покупал ей шоколадку/бутылку пива/ колы, иногда даже мы вместе с ней и ее подругами (которые мне тоже небезразличны) пили пиво и водку. Она продолжала отвергать и посмеиваться надо мной, а я "тоже не будь дурак": говорил про нее приятелям, что, мол, она дура (смеется истерически) , алкоголичка (порой выпивает. Один раз даже бутылку не смогла открыть, разбила и хотела пить из разбитого горла. Благо, что у меня тогда много стаканчиков) , наркоманка (курит сигареты) , а то и вовсе проститутка (носит короткие юбки. Когда мы познакомились, у нее даже трусы видны были. Еще потому что часто стоит в компании парней). За себя же, наоборот, что супермажор, которого хотят почти все девушки. А Вы что думаете? Кто прав, кто виноват?

Сейчас все нормально, т. к. оба изменились в лучшую сторону и поняли, что идеальных людей не существует.

Наталия Кириллова

тогда на юморе нормальных нет