Байрам

Куда можно пойти поработать в новогоднюю ночь?

Маруся Михайлова

Если внешность красивая и есть мало-мальские способности в актерстве, то тогда иди Снегуркой работай на пару с ДМорозом! На корпоративки Вас будут звать обязательно. Оставь свое объявление на столбах на улице и люди откликнутся, создай целый план, распредели по времени, нарисуй маршрут поездок с поздравлениями, это могут быть родители желающие побаловать своего ребенка и прочие радости.... Тока смотри чтоб все грамотно было... а то не заплатят) )
Ну а если нет ничего такого... то работай на извозе пьяных людей в новогоднюю ночь, помнится мне было срочно доехать до родственников в НГ ночь.... и тут раз мужик на машине... мне повезло я уехал и поздравил свсоих...