Алексей Коченов

Три креста. Здравствуйте! У порога нашей двери (организации) вдруг появились 3 креста (обычные)! Что это может значить?

Елена Васильева

это может значить что ктото купил книжку которых в избытке или посмотрел сайты магической тематики которых море, возомнил себя колдуном и решил вам чтото сделать. А может просто напугать что типа порчу сделал . Вобще на самом деле мало кто чтото умеет. Так не напрягайтесь особо. А если боитесь то тоже на сайтах ищите как убрать ..

Eugene

Конкуренты делают вам порчу, ищите кому дорогу перешли. Удачи!

Владимир Климов

Что значит обычные !!!3 креста????

Марина

вас хотят извести

Ульяна Беляева

Это называется "подклад". Делается он для наведения порчи.

Николай Моложон

Все что делается приходит в вашу жизнь и приходя в вашу жизнь и оно способствует в вашей жизни