Игорь Арсенин

Приснился странный сон, очень хочется его разгадать))) ) Сон приснился с четверга на пятницу...

Мне приснилось два сна за одну ночь и вот первый.
Мне приснилось, что я подхожу к окну и не могу разглядеть вид из окна, из - за тюли. Я начинаю отодвигать тюль и вижу млечный путь, очень яркие звезды в нем. Потом начинаю еще приглядываться и вижу год 2195, оборачиваю голову и говорю маме: "Мам, посмотри как красиво! ", мама подходит к ко мне и отвечает : "Да.. . ты права, очень красиво!!! "
Еще в ту же ночь приснился второй сон.
Я шла из магазина и почувствовала, что за мной кто то идет. Это были двое или трое мужчин, я начинаю ускорять шаг, и оборачиваюсь снова, они все еще шли за мной. И я начинаю бежать, в тот момент начинает дуть сильный ветер, а я не останавливаюсь и все еще бегу. И за минуты три - две я прибежала домой, мне дома было очень страшно, но страх прошел потому что я отвлеклась.
Что это значит??)))

Тоня Ерёменко

смисл первого сна -приближение нового года и ожидание конца света 21-12. смисл второго сна в том что вам необходимо почаще отвлекаться (развлекаться)