Dashdizzles

к чему снились люди а потом они превращались в монстров и заместо рук у них были клешни как у рака?

Димарик Дарманчев

Ужасные монстры, увиденные во сне, по мнению сонников,
являются олицетворением подсознательных страхов,
тревожности и мысленных преград. То, к чему снится чудище,
принято связывать не с внешними препонами, а с внутренними
барьерами, созданными самим спящим человеком.

Ch
Christina

Данный сон открывает Ваше психологическое состояние. Вообще если видеть во сне много людей, то это знак страха. Образ руки синонимичен с "делать" и "действовать". Краб является олицетворением таких человеческих качеств как: медлительность, замкнутость, упрямство.
Исходя из всего выше написанного вывод.. .
Вы сейчас в замешательстве. Столкнулись с выбором. Собираетесь сделать или предпринять какое то действие или принять решение, но не можете по причине страха. В этом плане страх подразумевает-оказаться осужденной народом, обществом, оказаться непонятой близкими и родными. Над этим решением Вы уже долго топчитесь и не как не можете определиться...