Миша Гаевских

Как считаете ходить по своим друзьям в обуви на каблуках это извращение? Спрашиваю мнение общества друзья говорят нет.

Ольга Дмитриева

Да ну что ты, это нормально. Извращением является ходьба по магазинам с работающим вибратором во влагалище!

Лариса Калмыкова

еще какое! извращеннее и не придумаешь! О_о

Ол
Ольга

Бедные друзья - они же от каблуков все в дырках.. . Извращение, конечно - так уродовать людей...

Роман Доний

мазахеры они.
А ты им в пах наступай.

Леонид Николаев

Смотря как ты по ним ходишь Аня.

Равиль Туйгильдин

да нее че ты уж.... эт ж люди всего лишь..))))))