Ил
Ильвир

Помогите придумать девиз команде Синус. Только не "НАМ ВСЁ ПО КОСИНУСУ"

Не хрена не дурацкое. Команда математиков всё таки

Ли
Литвинов

ну и название.. .

"Синус (лат. sinus — пазуха, залив) — пазуха, углубление, полость, выпячивание, длинный замкнутый канал; пазуха (канал) твёрдой мозговой оболочки у позвоночных животных и человека, наполненный венозной кровью (венозная пазуха) , полость некоторых черепных костей (придаточные пазухи носа). "

нашему синусу никакой арксинус не страшен!

Антон Савоськин

А чем вас этот не устраивает?

Алёнка

дурацкое название=)

Диана С

Синус больше единицы!

Дм
Дмитрий

На волне синуса к победе

Карасев Евгений

Псинус и Кошкинус - близнецы-братья

Виктория Маслова

Синус - Плюс !
Не синус - минус !