Денис Максимов

"Адские конверты"-как это пониматьь?

Осужденный госчиновник за хищение средств Госбюджета. взьтку, коррупцию, зарплата в "тени" в колонии выполняет работы по выпуску пустых "адских конвертов" используемых для передачи взятки, подкупа, "теневых" вознаграждений в гос ущреждениях

Паша Колосов

Это большие такие конверты. В них ваши и мои деньги, заплаченные в бюджет, но украденнные и используемые для обогащения путинских глистов.