Оксана Блохина

Могу ли я просто так носить патч стон исланд и не будет ли у меня проблем с фантиками?

Патч Stone Island это прямоугольник с эмблемой бренда, который крепится на пуговицы, чуть ниже плеча левой руки

Если я не фанат, а по правому движению

Валерий Евдокимов

как интересно всё...)

Иван Ветров

та или иная одежда иногда означает некий атрибут, за который ты должен постоять. Чтобы сразу стало понятно наведу пример одежды с высокими берцами ( в белых шнурках ) , лысина и бомбер. Простой человек так ходить не будет, мы это понимаем. Вот и те вещи, которые ты носишь относятся к атрибутам футбольных хулиганов и иного рода деятелей этой уличной культуры, целью которых есть драки с оппонентами.
Но есть одно НО - в нормальных странах если ты все "пояснил" людям, то тебя никто не тронет. Ну а у наших что не говори им, все равно получишь люлей ( плюс еще могут и вещи твои забрать ). Так что такая вот ситуация.
А на счет правых, то это просто засранцы, не более того. Они книг в руках не держали и вряд ли могут нормально объяснить что такое "правый". Уличная гопота начиталась Вконтакте разных групп и думает что это модно и красиво.

Александр Старушенко

Ну если ты не фанат, лучше не носи патч, а если фанат, то готовь своё красноречие на пояснение за патч

Любовь Задорожная

бред ...
мода на бонов и шавок переходит границы
налепили патчи надели фредак и ходят на подворотах белые носки и все в кучу и думают что они "уличные модники"
за то как слышат" "поясни за шмот "
сразу ой да я только купил
я вообще не знаю о чем вы
да ладно б*ля буду сниму щас
мне проблемы не нужны и тд

Роман Сазонов

Да нет чувак я ношу и проблем нет никаких. Вот сайт где я покупал https://www.vipcasual.ru/catalog/stone_island/

Татьяна Локтионова

их носит те которые в жопу дают, так что лучше не носи

Ирина

Да, можешь носить. И учись пояснять если тебе лет 16-18 то тогда спокойно. Развернулся в щи дал у ушёл спокойно . Начинающий модник 😉

Ольга Билейди

Не носи, проблемы будут.

Альбина Латтарова

У тебя будут ахуеть какие проблемы не только с фанатами, но и с радикалами.

Маргарита Тололаева

не носи, пизды получишь

J. Не Знакомлюсь Livingston

я тоже там брал

Вячеслав Малышев

если не попадешься им, то носи на здоровье. Но не рискуй. Лучше пояснять научись, и ходи с чистой совестью.

Елена Прусова

Если оригинал носи на здоровье, ну а если картонный стон то беги форест

На
Настёна

Будут проблемы если не пояснишь, убьют нах)

Андрей Тюрин

Я патчи срезал как-то, теперь на поясе весят

Сергей Тычков

Я сам правый и ношу патч. У правых, патч, ассоциируется с нацизмом, так-что, когда к тебе подойдут, должны спросить примерно так - " Стоишь или правый? " Говори "Правый" или "Чё надо? " Главное дерзко...

Ксюша

Околофутбольщики носят брендовую одежду на подобии Stone Island,Fred Perry,Ralph Lauren,Lacoste,New Balance

Марина Бакулина

нельзя носить патч просто так, если ты не относишься к фан. теме
это как носить армейские погоны и не служить в армии

Дмитрий Каминский

Если есть знакомые то не будут проблемы

Tommy Haku

Можешь, но тебе его снимут

Андрей

А может пойдёшь снимешь ?

Иван

будут, поянсять заставят (изобьют)

Сергей Апенин

Носите на здоровье! Футбольный Фантик