Анастасия Авдеева

ощущение отсутствия или онемения языка

Особо остро ето чувствовалось во время ОС ...казалось будто я вся парализованная... хотелось кричать, но не могла..

Святослав Коротков

Вы знаете, при ос это норма, когда мы ощущаем чего то, или что то не подвластно нашему мозгу, но если данное ощущуние остается и когда вы пробуждаетесь это серьезно. язык связан с участками коры головного мозга. Нарушения могут быть там

d.
d.alekcey

меньше минеты делать надо))))))