Аня

Стиль в езде на авто у вас как то перекликается с вашим стилем в интимной жизни ?

Артем Пупынин

Вообще, как ведёт себя человек за рулём, так он ведёт себя и в жизни. И наоборот.
По-моему, интимная жизнь на это особенно не влияет.

Юлия

И там и там.. . предельно осторожна....)))

Андрей Чеботарев

Не сказала бы) . В авто я люблю ехатъ в пассажирском сиденъе, и чтоб меня не трусило, чтоб все тихонъко и спокойно... а в постели как раз все наоборот!)

Толик Грибенников

А Вы как думаете?

Алена Иващенко

Точно! За рулем никогда не сидела, т. е. машину не вожу, да и езжу редко.. . Хммм...

Михаил Никулин

ездить быстро - люблю, но быстрый секс нет! за руль держусь ласково, у меня коробка автомат....