Гузель Ханнанова

А вы откалибровали свой монитор?? ? СВЕРЯЕМ!

Приложите к монику деньгу и сравните по цветам, должно совпадать. (как раз учитываается ваше комнотное освещение)

Скачайте Tiff того же изображения, и проверьте, так как вэб тут немного искажает цвета и размер не тот

[ссылка появится после проверки модератором]

Юлия

Зачем так дорого проверять?

А лучше так: http://ar-photo1.narod.ru/index_files/Photo/Kalibr.htm

Ольга Елохина

Можно и принтер за одно проверить...

Эрлан Мурзаев

Горизонт завален!!!!

Леонид Савушкин

файл на печать дайте пожалста.. .
я знаю, что сотенка весит 500 Мб)))

Максим Ульянов

Ну вы, ребята, даёте! Приложи.. .
Где их взять?
Если б были - жил бы в Сочи.

Svetochka

Рубль - Анатолия Резникова на моем ноутбучном мониторе смотрится как живой. прям как настоящий

Татьяна Багира

такая штука лучше:)))

Flower

Приложил и вот что получилось.

Ви

где Ленин ?!?последние деньги с надписями по русски, помню были с Лениным 🙂

зы. с джипегом не стоит и возится. размер тоже маловат,

Татьяна Грицишина

Эники-беники, на это бабло не купишь вареники. Только и остаётся тупо смотреть то на них, то на монитор. ; )

Юлия Нэш

Откалибровали. Только не понятно с какого перепуга это должно кого то волновать.

Алексей Кузнецов

Спасибо, не знала!
нашла сайт, позже проверю

Оксана Антоневич

Я никогда не калибрую мониторы! Зачем это ваще надо-то??

Ольга Бибик

Один карбованець, адзiн рубель, бир сум, бiр сом, ერთი რუბლი, бир манат, vienas rublis, о рублэ, viens rublis, бир сом, як сум, մեկ ռուբլի, бир манат, uks rubla.

Юрий Царенков

А у меня русских денех нету, баксиками проверять тоже мождно?