M_
Max _

Как откалибровать монитор? цвета в фотошопе однотонные, работать надо с профессиональной графикой.

матрица IPS
FullHD

Павел Кольцов

для калибровки монитора вызывают мастера
или как вариант ищут пособие по калибровке монитора Вашей марки в инете - можно и руками прилично настроить

Arkadii Troshec

без наличия железок для этого НЕ КАК
http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/monitors/7227
.
+ если монитор на TN- матрице то это сразу в мусор
они не для работы с графикой сделаны
.
хотя минимум загрузи в ПК профиль монитора с диска из комплекта

Irina Klimokhina

Покупаешь i1Pro и хоть закалибруйся.. . ну или i1Display 2.
Профиль с диска ненадо, кривые они.