Dmitriy Sytnyk

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, полезные ссылку с шаблоном или образцом правильного оформления аттестатов и дипломов

Мне необходимо перепечатать свои аттестат о среднем образовании и диплом о высшем образовании в формат Word. Но я не знаю стандартов

Поправка!
Неправильно выразила вопрос! Я не занимаюсь распространение фальшивых документов или тому подобной деятельностью, что вы ответили мне УК РФ! Я сама себе свои же документы хочу перепечатать. Т. к. они у меня переведены с оригинала на немецкий язык, но как оказалось еще требуется сам оригинал. Когда же я пошла к нотариусу для заверения сканеров своих документов, то он мне сказал, что ему необходим набранный текст моих аттестата и диплома. Вот поэтому я и спросила-существуют ли стандарты оформления таких документов или я просто как хочу так и оформляю и несу заверять! Спасибо за понимание!

Сергей Демин

Статья 327 УК РФ.