Наталья Бакалова

Директор "ДК" обеспечивает работой практически всех своих родственников и своего любовника.

Директрисе одного ДК каждый месяц перечисляются средства для ремонта, любовник этой директрисы, странным образом постоянно подряжается на объект ( тобеж работает) + к тому же она пристроила всех своих родственников к себе на работу.
Какие противозаконные действия вы видете во всём этом.

Михаил Малютин

Практически никаких, потому что другие вряд ли пойдут туда на работу за копейки. А то, что другим директриса будет платить действительно копейки-в этом я уверен.