Елена Попова

ваз 14-ка 2003 год в хорошем сос пробег 140000 за сколько продам? шумка. музыка мистери саб 4 блина. катанный саженный все

Анрей Бармотин

130 тыс. рублей -- такие цены в Сибири.
В Москве за 100 тыс. руб. максимум, можно продать.

Татьяна Заборова

Даром не надо.

Ар
Аревик)))

ты продаешь машину а не шумку, музыку, 4 блина и прочее.... почему все пишут всякие прибамбасы, думаете накинете еще тыщ 20? ахаха

Вячеслав

максимальная цена 100 тыс. если состояние соответствующее, больше никак

Денис Пержаница

навскидку - тыщ 15.

Жангали Пшенбаев

100 тысяч если не сильно гнилая

Егор Дашев

150 ставь, маленько сторгуешь

Калян Пятьдесятвторой

Выставь за 140,сторгуйся до 120

Сергей Блинов

музыка мистери, это круто канеш!!!)))))))))) ) за полтос