Наталья Суворова

Стоит ли покупать ваз 2105 за 15 000 1999г. в. Пробег 36 000. Стояла в гараже 4 года... И на сколько придется вложиться?

По кузову идеальна...

Елена Агеева

Бери, будешь строить корч и валить боком.

Екатерина К.

За год в десять раз больше отдать придётся ГБДД. Каждый пост твой. ГБДД любит ВАЗы всей душой.

Борис Зимин

я вам несоветую. . машинка давно устарела лутше подсобрать и купит харошое авто.. с уваж.

Александр Xxx

за год в гараже всё может произойти но тысяч на 15 минимум ты попадёшь по замене всех резиновых деталей

Светлана Богачёва

4 года застоя! Тут не только резинки потрескались. Машина 100% не проветривалась. Во всех трубопроводах отстой имеется.

Garik

тыщ 5 вложишь (на авито полазиешь по запчастям, то и 3 тыщи). бери, за 20 тыщ круче тачки не найти! а че не так пойдет, то продашь! Они расходятся как горячие пирожки! Молодежи-то надо на чем-то учиться.