Erkin Avazov

Кто-нибудь покупал приору с пробегом 50 000 км? Сколько нужно вложить в авто, чтобы проехать еще 50 000 км?

Денис Фокин

Езжу на пятнахе- купил с пробегом 100 000, сейчас пробег 230 000 примерно- ни чего не вкладывал, не считая расходников.

Калян Пятьдесятвторой

на 2112 вкладывался только в, датчик скорости и модуль зажигания, рулевой наконечник это за 90000км пробега. я второй хозяин.

Сергей Евдокимов

смотря какой хозяин был до тебя и что он уже вложил=)

Елена Замотаева

Смотря кто, как и куда на ней ездил до Вас...

Анна Колосова

Как повезёт.

Павел Кондратьев

До 150 000 будешь только ходовку ремонтировать и менять всякие датчики по мелочам.