Ан
Антон

Стоит ли покупать Volkswagen Passat B4 с пробегом 465 000 км? И скоро ли на нем нужно делать капремонт?

Без капремонта, 1996 г. в. , мотор 1,8 90л. с. , моновпрыск, газ\бензин, масло полусинтетика, меняется каждые 8000км, макс. долив масла между заменами 0,5л. Мотор на слух работает ровно, без посторонних звуков, обороты не плавают, на ходу провалов нет. Как определить, когда нужно будет делать капремонт и сколько примерно стоит капремонт+запчасти на этот мотор?

Па
Паша

Бери, не подалеешь. Даже, если его придется капиталить, эта машина того стоит. Очень надёжные и мягкие.

Александр Киракосян

Около 70-80к. Если поискать, ну мне кажется задолбаешься ты с ним!

Ирина Овчарова

Это кости от машины.